Details

Don't leave me

Leseprobe

Don't leave me

Das packende Finale der New-Adult-Trilogie
Die Don't Love Me-Reihe, Band 3

von: Lena Kiefer

9,99 €

Verlag: cbj
Format: EPUB
Veröffentl.: 01.03.2021
ISBN/EAN: 9783641262747
Sprache: deutsch
Anzahl Seiten: 432

Dieses eBook enthält ein Wasserzeichen.

Beschreibungen

Ist ER ein Mörder? Kann SIE ihn retten?Hat ihre LIEBE eine Chance?KENZIE und Lyall haben endlich wieder zueinandergefunden. Doch ihr hart erkämpftes Glück droht zu zerbrechen, denn gegen Lyall ist ein ungeheuerlicher Verdacht erhoben worden. Kenzie aber glaubt nicht daran, dass ihre große Liebe ein Mörder sein soll. Auch wenn die Beweise eine andere Sprache sprechen …LYALL ist verzweifelt. Er steht unter Mordanklage und alles deutet auf ihn als Täter hin. Obwohl Kenzie alles tut, um seine Unschuld zu beweisen, sind seine Gegner immer einen Schritt voraus. Schon bald beginnt Lyall sich zu fragen, ob seine Liebe zu Kenzie überhaupt noch eine Chance hat …Alle Bände der Don't-Trilogie:Band 1 – Don't Love MeBand 2 – Don't Hate MeBand 3 – Don't Leave MeShortstory – Don't Kiss Me (Nur als E-Book verfügbar)
• Jugendbuchsensation Lena Kiefer im Erfolgsgenre par excellence: New Adult
• Zwei leidenschaftliche Seelen und eine Liebe, die nicht sein darf
• Für alle Leser von Mona Kasten und Laura Kneidl
• Eine Geschichte, so romantisch, dramatisch und unberechenbar wie die schottischen Highlands
• Das sturmumtoste Finale der grandiosen Liebesgeschichte

Diese Produkte könnten Sie auch interessieren:

Der Gesang der Flusskrebse
Der Gesang der Flusskrebse
von: Delia Owens
Preis: 11,99 €
Schokokuchen und Milchreis
Schokokuchen und Milchreis
von: Albrecht Göstemeyer
Preis: 6,99 €
Die Menschen, die Liebe und ich
Die Menschen, die Liebe und ich
von: Paul Reizin
Preis: 9,99 €